Главная » Животные » Собаки » Славного Карла в дар для доброй семьи

Славного Карла в дар для доброй семьи

Категория: Животные » Собаки   
Описание Характеристики Фото

Купить Славного Карла в дар для доброй семьи

Этот парнишка у нас на особом счету. Он любимец детей. С ним приходит гулять семья, которая не может его взять домой. Ищем для него семью, которой тоже нужен позитивный верный друг семьи и приятное времяпровождение. Мальчишке этому уже около 5 мес. Кличка Карл. Крупным он не будет. Шерсти от него тоже много не будет,так-что подойдёт и для содержания в доме или квартире. В еде он не привередлив. Здоров, обработан. Можно обучать командам. Отдадим его в дар только в надёжные руки добрых ответственных людей. Находится этот мальчик на частной территории в районе Ашана вместе с другими щеночками и подростками. Приезжайте, выбирайте любого. Звоните. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
купить в интернет магазине
Рейтинг покупателей: 4.52 / 5
Посмотрели сегодня: 10

Мужская Прохладный Футболки Shotaro Акира Kaneda Капсулы Мотоцикл окрашенные Футболки Tee Мужские Летняя Мода Взрослых Футболка Tee топы

Производитель: Flevans. Стиль: Новинка. Длина рукава (см): Короткая. Материал: Хлопок. Воротник: С О-образным вырезом. Тип рукава: Ordinary sleeve. Рисунок: Рисунок. Капюшон: Нет. Тип ткани: Трикотаж. Тип изделия: Топы. Верх: Тройники. Пол: Мужчины.
Количество просмотров: 804
Местоположение: Пермь
Продавец: Нафиса
Дата размещения: 4-01-2017, 12:43